• 13 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар EF: "Как переехать жить в США или Канаду: учеба, работа и перспективы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
13 июня 2019 c 16:00 до 17:00

Встреча для тех, кто задумывается о переезде за границу и обучении за рубежом. Узнайте, почему США и Канада — идеальные страны для жизни, учебы и работы.

Переезд за границу — серьезный шаг. А выбор "того самого" места, в котором вам будет комфортно жить, учиться и работать — тем более. Поэтому, если вы давно задумываетесь о переезде в другую страну, но сомневаетесь в выборе, предлагаем поближе взглянуть на США и Канаду. Эти страны — идеальное место, сочетающее в себе возможности как для студентов, которые находятся в поиске подходящего вуза, так и для взрослых, которые серьезно планируют переезд.

Уже 13 июня международная компания EF Education First организует вебинар с экспертом по обучению за рубежом на тему "Как переехать жить в США или Канаду: учеба, работа, перспективы".

На вебинаре вы узнаете: 

  • почему мы советуем именно эти страны
  • какие существуют возможности для студентов и взрослых
  • как оформить визу: стоимость, сроки, документы
  • как получить вид на жительство 
  • какими суммами нужно располагать, чтобы учиться и жить в США или Канаде
  • что стоить знать иностранцу об этих странах

*​У вас также будет возможность задать интересующие вопросы и записаться на личную консультацию с экспертом по обучению за рубежом.

Вебинар пройдет 13 июня в 16:00 по мск времени.
  
Участие бесплатное. Для прослушивания вебинара вам понадобится телефон, планшет или ноутбук с выходом в интернет и динамиками. Ссылка для входа в онлайн комнату будет отправлена всем участникам накануне вебинара.
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше