• 25 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар EF: «Высшее образование в Англии: вузы, стоимость, пути поступления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
25 апреля 2019 c 16:00 до 17:00

Специальный вебинар EF для тех, кому интересно поступление в университеты Англии.

Первая страна, которая приходит в голову, когда начинаешь думать о получении высшего образования за границей, — это, конечно же, Англия. И не зря. Здесь вас ждут высокие стандарты качества обучения, международный микс студентов и очень открытая и дружелюбная атмосфера.  

И благодаря EF у вас есть возможность как следует подготовиться к поступлению в английский вуз и пройти успешное зачисление на специальность мечты. Что для этого нужно? Во-первых, посетить наш вебинар 25 апреля. Остальными лайфхаками поделимся уже на вебинаре;)

О чем расскажем:

  • как выбрать образовательную программу и специальность
  • зачем нужна предуниверситетская подготовка российскому школьнику или студенту
  • в какие вузы Англии можно поступить после обучения с EF
  • сколько стоит учеба в Англии
  • какие документы нужны для поступления и как подготовиться к поездке

*​У вас также будет возможность задать интересующие вопросы и записаться на личную консультацию с куратором по зачислению. 

Вебинар пройдет 25 апреля в 16:00 по мск времени.
  
Участие бесплатное. Для прослушивания вебинара вам понадобится телефон, планшет или ноутбук с выходом в интернет и динамиками. Ссылка для входа в онлайн комнату будет отправлена всем участникам накануне вебинара.
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше