• 17 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 25

Семинар EF про Австралию, Новую Зеландию и Сингапур: "Жизнь, обучение и карьерные возможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
17 апреля 2019 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский пр., 25

Встреча для тех, кто задумывается о переезде за границу и обучении за рубежом. Узнайте, почему Австралия, Новая Зеландия и Сингапур идеально подходят для жизни, учебы и работы.

Если вы давно задумываетесь о переезде в другую страну, но сомневаетесь в выборе, предлагаем поближе взглянуть на Австралию, Новую Зеландию и Сингапур. Эти страны очень логично сочетают в себе возможности как для школьников и студентов, которые находятся в поиске подходящего вуза, так и для взрослых, которые серьезно планируют переезд и поиск работы.

А лучший способ переехать за границу – получить там образование. Поэтому, если вы давно мечтаете о переезде, приходите на семинар от EF уже 17 апреля и узнайте:

  • какие существуют возможности обучения для студентов и взрослых
  • как выбрать образовательную программу
  • как оформить визу: стоимость, сроки, документы
  • можно ли найти работу, если вы первый раз в этой стране, и как это сделать
  • о чем стоит помнить иностранцу в Австралии, Новой Зеландии и Сингапуре

*​У вас также будет возможность задать интересующие вопросы и пройти личную консультацию с экспертом по обучению за рубежом. 

Встреча пройдет 17 апреля в 20:00 в школе English First на Московский пр., 25
Участие бесплатное.
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше