• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, 11/2

Мастер-класс EF и HackerU: "Как построить успешную карьеру в сфере IT"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
10 апреля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
ул. Тимура Фрунзе, 11/2

Высшая школа информационных технологий и безопасности HackerU совместно с образовательной компанией EF Education First проводят мастер-класс для тех, кто интересуется работой в IT и хочет узнать в деталях про учебу и работу в этой сфере.

Сегодня сфера IT является одной из самых быстроразвивающихся отраслей с постоянным запросом на специалистов с качественными знаниями, а главное — опытом работы и пониманием индустрии. А одна из самых востребованных и высокооплачиваемых IT-профессий — WEB-разработчик � 

О ней мы и расскажем 10 апреля на мастер-классе от EF и HackerU. 

О чем вы узнаете:

  • что такое профессия WEB-разработчика и каких навыков она требует 
  • перспективы карьерного роста, уровень зарплат и международные тренды
  • как войти в профессию и чему можно научиться в школе HackerU
  • зачем WEB-разработчику английский и как его можно прокачать вместе с EF

Обо всем этом вам расскажет ведущий WEB-разработчик Сбербанка и преподаватель HackerU -
Александр Солодченко.



Александр занимается развитием внутренней системы финансово-статистической отчетности, стек технологий: C#, JavaScript, TypeScript, Angular. До этого занимался внедрением и кастомизацией систем на базе Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics 365. Опыт коммерческой разработки 4 года. Опыт преподавательской деятельности 2 года.

Встреча пройдет 10 апреля в школе English First по адресу: ул. Тимура Фрунзе, 11/2.
 


 

HackerU – израильская высшая школа информационных технологий и безопасности, главный поставщик кадров для международного рынка труда. Образовательные программы HackerU рассчитаны на аудиторию разного уровня подготовки: от начинающих специалистов до топ-менеджмента. HackerU проводит обучение по четырем основным специализациям: web-разработка, информационная безопасность, интернет-маркетинг, мобильная разработка.

EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше