• 14 марта 2019, четверг
  • Казань, Школа English First, ул. Баумана, 44/8, Казань

Консультация по зарубежному образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
с 12:00 14 марта до 16:30 16 марта 2019
Казань
Школа English First, ул. Баумана, 44/8, Казань

Качественное образование — залог успешного будущего. Вы давно размышляете об обучении за рубежом? Узнайте больше о получении образования в Англии и США в частных школах-пансионах! Приходите на встречу с председателем приемной комиссии EF Academy в России Маратом Тухватшиным.


 Вы сможете: 

 - подобрать школу, подходящую в Вашем случае; 

 - спланировать академический путь; 

 - узнать подробную стоимость программ; 

 - задать все интересующие вас вопросы. 

Англия и США известны высоким качеством частного среднего и высшего образования. Именно поэтому ежегодно родители со всего мира доверяют западным школам заботу об успешном получении международного аттестата  с последующим поступлением в западные вузы по выбранной специализации. В EF Academy абсолютно все выпускники поступают в вузы, а две трети — в самые престижные университеты мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше