• 19 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар EF "Женщины в бизнесе: как стать лидером и построить успешную карьеру?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
19 марта 2019 c 17:00 до 18:00

Сегодня как никогда активно обсуждается вопрос о роли женщины в семье, бизнесе, дружбе и отношениях. Больше всего эта тема интересует, конечно же, самих женщин, и в особенности тех, кто мечтает построить успешную карьеру или начать собственный бизнес. 

В российском офисе EF Education First почти все руководящие должности занимают именно представительницы прекрасного пола, и мы решили, что кому, как не нам говорить на эту тему. 19 марта мы проведем онлайн-встречу с нашим Директором по стратегическому развитию Ириной Эддайра и обсудим тему женского лидерства в бизнесе. 

Существует ли лидерство по-женски и что это такое? Как начать свой бизнес и что для этого нужно? Какие навыки необходимы современной женщине для построения успешной карьеры и где их можно развить? Сложно ли найти работу за рубежом и какими компетенциями для этого нужно обладать?

На эти и другие вопросы о женщинах в бизнесе Ирина ответит на вебинаре 19 марта. 

Ирина получила степень бакалавра по менеджменту в George Mason University в США, степень MBA в University College в Дублине. До работы в EF Education First она занимала руководящие позиции в IT-проектах в США и в Ирландии, а также в образовательной компании в Тайланде.



Ирина Эддайра, Директор по стратегическому развитию EF Education First

Вебинар с Ириной пройдет 19 марта с 17:00 до 18:00 по мск. времени онлайн.
Ссылка для входа в онлайн-комнату будет отправлена всем зарегистрировавшимся на вебинар накануне мероприятия. Для просмотра подойдет любое устройство с выходом в интернет и динамиком.

Язык вебинара: русский.
Участие бесплатное.

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше