• 26 февраля 2019, вторник
  • Владивосток, Lotte Hotel Vladivostok, Семеновская ул., 29

Консультация по зарубежному образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
с 13:00 26 февраля до 20:00 27 февраля 2019
Владивосток
Lotte Hotel Vladivostok, Семеновская ул., 29

Качественное образование — залог успешного будущего. Вы давно размышляете об обучении за рубежом? Узнайте больше о получении образования в Англии и США в частных школах-пансионах! Приходите на встречу с председателем приемной комиссии EF Academy в России Юлией Ксенофонтовой.

 Вы сможете: 

 - подобрать школу, подходящую в Вашем случае; 

 - спланировать академический путь; 

 - узнать подробную стоимость программ; 

 - задать все интересующие вас вопросы. 

Англия и США известны высоким качеством частного среднего и высшего образования. Именно поэтому ежегодно родители со всего мира доверяют западным школам заботу об успешном получении международного аттестата  с последующим поступлением в западные вузы по выбранной специализации. В EF Academy абсолютно все выпускники поступают в вузы, а две трети — в самые престижные университеты мира.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше