• 26 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар EF "Как поступить в американский вуз, сэкономив 2 года и 30 000 долларов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
26 февраля 2019 c 15:00 до 16:00

Онлайн-встреча для тех, кто планирует поступать в американский университет и хочет разобраться в деталях процесса подготовки и зачисления.

Многие думают, что для поступления в американский вуз необходимо обязательно сдавать ЕГЭ и заканчивать 11-й класс в российской школе. На самом деле, начать путь к получению американского диплома о высшем образовании можно уже сейчас на программе подготовки EF Accelerated College Degree. 

Чтобы узнать детали, 26 февраля присоединяйтесь к вебинару компании EF Education First на тему "Как поступить в американский вуз, сэкономив 2 года и 30 000 долларов".

На вебинаре вы узнаете: 

  • что такое программа подготовки EF Accelerated College Degree
  • для чего нужна такая подготовка
  • как устроена программа
  • как проходит жизнь на кампусе
  • куда можно поступить после программы

*​У вас также будет возможность задать интересующие вопросы и записаться на индивидуальную консультацию.
 

Вебинар пройдет 26 февраля с 15:00 до 16:00 по мск. времени онлайн. Ссылка для входа в онлайн-комнату будет отправлена всем зарегистрировавшимся на вебинар накануне мероприятия. Для просмотра подойдет любое устройство с выходом в интернет и динамиком.

Язык вебинара: русский.
Участие бесплатное.

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше