• 29 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар EF и Ксении Ниглас "Как поступить в топовые вузы за рубежом?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
29 ноября 2018 c 16:00 до 17:30

Онлайн-встреча для тех, кто задумывается о поступлении в зарубежный вуз и хочет узнать все секреты успешного зачисления в топовые университеты.

Дорогие друзья, 

Команда EF Education First приглашает вас на вебинар с Ксенией Ниглас - YouTube блоггером и выпускницей Кембриджского университета.

Если вы давно задумываетесь о поступлении в зарубежный вуз и не знаете с чего начать - присоединяйтесь к нашему вебинару 29 ноября. Ксении удалось поучиться в четырех (!) разных странах, а это значит — опыта ей не занимать ;)  Во время встречи Ксения с удовольствием поделится своим опытом, секретами успешного зачисления и ответит на интересующие вас вопросы.

На вебинаре вы узнаете: 

  • почему тысячи студентов выбирают учебу за границей
  • как проходит обучение в США, Англии и Австралии: плюсы и минусы
  • как языковые курсы могут помочь в знакомстве со страной
  • что нужно, чтобы получить стипендию и обучаться в топовых вузах совершенно бесплатно

Вебинар пройдет 29 ноября в 16:00 по мск. времени. Ссылка для входа в онлайн-комнату будет отправлена всем зарегистрировавшимся на вебинар накануне мероприятия. Для просмотра подойдет любое устройство с выходом в интернет и динамиком.

Язык вебинара: русский.
Участие бесплатное.



О Ксении Ниглас:
"Всем привет! После учебы в родной Эстонии я закончила Кембриджский университет, отучилась в США, съездила на семестр по обмену в Австралию и год назад снова вернулась в Кембридж за докторской степенью. На всю учебу я не потратила ни копейки благодаря полученным стипендиям (в том числе, стипендии Фулбрайт от Правительства США)"

 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше