• 25 декабря 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар EF и Ольги Лермонтовой "Как найти работу за границей: ожидания & реальность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1921 день назад
25 декабря 2018 c 20:00 до 21:30

Онлайн-встреча для тех, кто задумывается о поиске работы за рубежом, но не знает с чего начать и хочет послушать реальную историю успеха ⚡

Дорогие друзья,

Команда EF Education First приглашает вас на онлайн-встречу с Ольгой Лермонтовой - основательницей проекта Dream catch me и первоклассным карьерным консультантом, имеющим более 10 лет опыта работы в топовых международных компаниях (Google, Microsoft, Travelport).

Если вы давно задумываетесь о карьере за рубежом и хотите получить дельный совет — присоединяйтесь к нашему вебинару 20 декабря. Вебинар пройдет в формате интервью, на котором Ольга поделится своим опытом и с удовольствием ответит на ваши вопросы.

На вебинаре вы узнаете: 

  • почему опыт работы за границей — это важно 
  • с чего начинать поиски зарубежного работодателя
  • какие навыки необходимы для работы в международной компании и где их развить
  • ожидания и реальность от заграничного опыта
  • о чем нужно помнить иностранцу в чужой стране
     

Вебинар пройдет 20 декабря в 20:00 по мск. времени. Ссылка для входа в онлайн-комнату будет отправлена всем зарегистрировавшимся на вебинар накануне мероприятия. Для просмотра подойдет любое устройство с выходом в интернет и динамиком.

Язык вебинара: русский.
Участие бесплатное.


Об Ольге Лермонтовой:
Окончила с отличием МГУ им. Ломоносова и НИУ ВШЭ. Получила степень MBA от бизнес-школы INSEAD (номер 1 в мире по версии Financial Times), поступила в Massachusetts Institute of Technology в Бостоне и в Berkeley Haas в Силиконовой долине со стипендиями за учебные и профессиональные достижения. Имеет более 11 лет опыта работы в топовых компаниях: Microsoft, Google, Adobe Systems, Travelport.
Ольга в Инстаграме 
www.instagram.com/catchmedreams.../​
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше