• 8 ноября 2018, четверг
  • Уфа, Улица Менделеева 141/2

День открытых дверей EF в Уфе - Образование за рубежом для молодежи и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1989 дней назад
8 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Уфа
Улица Менделеева 141/2

Встреча в Уфе с экспертами по обучению за рубежом компании EF Education First. Узнайте о возможностях образования за границей для детей, молодежи и взрослых.

EF Education First едет в Уфу!

Давно задумывались про изучение языка за рубежом, но не знали как и с чего начать? Приходите на встречу с экспертами EF по международному образованию 8 ноября и получите индивидуальную консультацию. 

На встрече вы узнаете: 

  • как выбрать подходящую для себя учебную программу
  • как определиться со страной для обучения
  • как оформить визу: документы, стоимость, сроки подачи и ожидания
  • как подготовиться к поездке

Встреча пройдет 8 ноября с 19:00 до 21:00 в отеле Иремель.

"Наши программы построены по типу конструктора: студент сам выбирает направление, курс, его интенсивность, длительность и дату начала обучения. Вас ожидает много практики, преодоление языкового барьера и общение на иностранном языке 24 часа 7 дней в неделю. Настраивайтесь на быстрый прогресс".

Юлия Шестак, Директор программ "Языковые курсы за рубежом для молодежи и взрослых от 16 лет"

О компании:
EF Education First — международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше