• 21 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 142

EF Квиз, плиз! Интеллектуально-развлекательная игра от EF Education First

Регистрация на событие закрыта

Упс.. кажется, что мест на игру уже не осталось. А вот подарки у нас еще есть - полезная книга от Литрес уже ждет вас :) Напишите на почту организатору alisa.arinovich@ef.com с ФИО и пометкой "Хочу книгу в подарок" и книга ваша!

Другие события организатора

1986 дней назад
21 октября 2018 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, д. 142

Команда EF Education First приглашает вас на первую интеллектуально-развлекательную битву EF — Квиз, плиз! Приходите с друзьями, родными и всеми, кто любит проводить время с пользой и удовольствием!

Мы точно знаем, что воскресные вечера были созданы не для скуки. Именно поэтому приглашаем вас провести вечер 21 октября в креативной и позитивной компании! Уже совсем скоро наша команда EF совместно с Квиз, плиз! организует первую интеллектуально-развлекательную битву — зовите друзей и приходите в уютное местечко Graf Zeppelin, что на Набережной Фонтанки. Победить вам помогут эрудиция, логика и энергичный настрой!

 

Главный приз — ваучер 500 USD от EF Education First на языковое путешествие в одну из зарубежных школ EF! Всех участников мероприятия также ждут подарки от EF и скидка 15% на обучение в школах EF за рубежом;)

 

Спешите зарегистрироваться — количество мест ограничено!
*после регистрации мы формируем списки участников, поэтому на входе достаточно назвать свои имя и фамилию.

 

О компании:
EF Education First - лидер в области международного образования. В порфтолио компании краткосрочные языковые курсы для детей, молодежи и взрослых, долгосрочные академические курсы, программы предуниверситетской подготовки и курсы повышения квалификации для преподавателей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше