• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Разыгрываются 50 мест.

Закрытая встреча выпускников EF Education First

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
23 сентября 2018 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Разыгрываются 50 мест.

Мы ежегодно устраиваем встречи с выпускниками, чтобы послушать интересные истории, посмеяться над общими шутками и вспомнить теплые моменты международного лета.

Каждое лето для нас — незабываемое время, которое мы с нетерпением ждем целый год.

Этим летом с нами путешествовали ребята из разных городов России. Были даже студенты из таких дальних уголков нашей родины, как Камчатка и Якутия. Из Санкт-Петербурга же с нами ездила популярный блогер — Настя Тропицель. 

Уверены, поездка в Лонг-Бич стала незабываемой частью ее летнего приключения. Не верите? Спросите ее сами!

50 счастливчиков смогут посетить нашу закрытую вечеринку в Санкт-Петербурге и узнать, как же на самом деле учатся в летних лагерях EF. Регистрируйтесь, чтобы попытать удачу!

Каждый десятый зарегистрировавшийся сможет вместе со студентами зарубежных программ EF весело провести время уютным воскресным днем.

Количество мест ограничено. Разыгрываются 50 мест!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше