• 22 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

День открытых дверей в EF Education First. Языковые курсы за рубежом для молодежи и взрослых от 16 лет и старше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2040 дней назад
22 сентября 2018 c 11:00 до 17:00

Команда EF Education First приглашает вас на День открытых дверей. Приходите с друзьями, родителями и всеми, кто любит путешествовать и неравнодушен к изучению иностранных языков☺

Приходите разогнать осеннюю хандру и гордо вступить в новый учебный год с полезными знаниями. Уже в следующую субботу 22 сентября мы будем ждать вас в нашем офисе на Дне открытых дверей – наша команда подробно расскажет о возможностях изучения иностранных языков за рубежом и подскажет, какая программа подойдет именно вам. Не забудьте поставить заметку в календарь – только в этот день EF дарит скидку 20% на бронирование курса* в любой нашей школе за рубежом!

Мероприятие пройдет сразу в трех городах России:

  • Москва — ул. Земляной вал, 9, БЦ Ситидел, 3 этаж
  • Санкт-Петербург — Невский проспект, 25, БЦ Атриум, 4 этаж
  • Владивосток -  Океанский пр-кт, 17

*С полным перечнем программ вы можете ознакомиться на нашем сайте https://www.ef.ru/ils

О компании:
EF Education First - лидер в области международного образования. В порфтолио компании краткосрочные языковые курсы для детей, молодежи и взрослых, долгосрочные академические курсы, программы предуниверситетской подготовки и курсы повышения квалификации для преподавателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше