• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Москва, Земляной Вал, 9 БЦ "Ситидел"

EF Talent Day: День соискателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
31 мая 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Москва, Земляной Вал, 9 БЦ "Ситидел"

Для тех, кто ищет перспективы построить карьеру в крупнейшей в мире частной образовательной компании и узнать истории успехов в EF.

EF Education First – крупнейшая в мире частная образовательная компания, основанная в 1965 году. Как лидер в образовательной индустрии, мы предлагаем 9 иностранных языков в собственных школах EF по всему миру, готовим к поступлению в зарубежные университеты, предлагаем профессиональные стажировки и программы волонтерства. Наши офисы находятся в 54 странах мира и объединяют 40,000 профессионалов, увлеченных общим делом. 

Идеальный сотрудник EF

Вы ориентированы на результат, интересуетесь сферой продаж, где достижение целей является вашей мотивацией. Вы подходите к решению задач  с позиции предпринимателя и считаете, что Nothing is impossible. Вы амбициозны, готовы взять на себя ответственность и пойти на риск для достижения результата, но в тоже время вы — часть команды. Вы любите путешествовать и готовы поделиться своим опытом со своей командой и клиентами.

Приглашаем вас 31 мая в наш офис в Москве на день соискателей  — EF Talent Day.

С 16:00 до 19:00 вы сможете:

  • Узнать об EF как о компании и текущих карьерных возможностях;
  • Встретиться с сотрудниками EF и услышать истории успехов;
  • Пройти собеседование (пожалуйста, возьмите с собой резюме).

Cмотрите видео и узнайте больше о работе в EF Education First

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше