• 18 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Семинары пройдут в Санкт-Петербурге и в Москве

EF Speakers Night с Биллом Макмейнсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2194 дня назад
с 19:00 18 апреля до 15:00 28 апреля 2018
Санкт-Петербург
Семинары пройдут в Санкт-Петербурге и в Москве

Как продать себя работодателю и устроиться на работу в международную компанию? Как научиться мыслить масштабно и развить критическое мышление? Как заставить людей доверять вам?

Если вы когда-нибудь задавались хотя бы одним из вопросов выше, предлагаем посетить серию наших бесплатных семинаров с Биллом Макмейнсом.

Билл проведет серию семинаров в Москве и Санкт-Петербурге на темы:

"How to get a job in an international company"
"Сritical thinking and other 21st century skills"
"Trust me I’m a Reporter"
"Presentation skills"

 

Информация о спикере:

Билл окончил Teхасский университет по профилю юриспруденция и экономика. Работал в международных компаниях в США на руководящих позициях. Имеет опыт ведения собственного бизнеса. Является сертифицированным преподавателем английского языка как иностранного. В настоящее время читает лекции по бизнес-навыкам и проводит занятия по языковой практике в вузах и компаниях в России. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше