• 5 апреля 2018, четверг
  • Онлайн

EF Talks "Filmmaker's Journey from Script to Screen"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2207 дней назад
5 апреля 2018 c 20:30 до 21:30

Как написать сценарий, который действительно выйдет в прокат?

"Драматургия — это ожидание, смешанное с неопределенностью"
© Вильям Арчер

Сценарий — это мир, созданный вашими руками. Это изолированное пространство со своими сюжетными линиями, главными героями, трагедиями и смешными ситуациями.  

Jim Pasternak из New York Film Academy расскажет о пути кинорежиссера, секретах написания и продвижения сценариев, а также поделится наблюдениями 40 лет работы в сфере сценарного мастерства.

Информация о спикере:
Jim Pasternak — 40 лет преподает и занимается сценарным мастерством. Сейчас, наряду с преподаванием в лучших киношколах в США, он путешествует и на своих семинарах учит людей производить и режиссировать фильмы. 2 из его учеников выиграли премию Оскар. Jim начинал свою карьеру в качестве ассистента кинорежиссера Отто Людвига Премингера. 

Партнеры

New York Film Academy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше