• 23 марта 2018, пятница
  • Онлайн

EF Talks "Power of Data analytics"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
23 марта 2018 c 12:00 до 13:00

Технологии, которыми пользуются PwC, McKinsey, IBS, Google и другие компании, для оптимизации жизни и бизнес-процессов.

Наука о данных (data analytics) — это раздел информатики, изучающий проблемы анализа, обработки и представления данных в цифровом формате. 

Как технологии больших данных трансформируют нашу жизнь? 

Именно благодаря data analytics в 2009 году удалось предотвратить эпидемию вируса H1N1. В настоящее время наука о данных широко используется полицейскими США для ловли преступников и предугадывания всплесков криминальной активности, а онлайн-магазины — чтобы предлагать пользователям товары, которые их могут заинтересовать.

Масштабы влияния data analytics на нашу жизнь безграничны. Если вы хотите создавать глобальное будущее, то советуем присмотреться к этой специальности. Мы пригласили профессора из Bond University (Австралия)  провести вебинар и рассказать о ней подробнее. 

Информация о спикере:

Adrian Gepp — профессор в Bond University. В университете он преподает количественный и качественный анализ, управление финансами. Эдриан также является автором опубликованных статей на тему экономического моделирования в таких научных журналах, как Journal of Forecasting.

23 марта Эдриан расскажет все, что знает про Data Analytics и о том, как современные компании применяют эти технологии в своих бизнес-процессах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше