• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Каланчёвская, 21\40, Гостиница Hilton Moscow Ленинградская

Встреча с Karen Saxby, автором и методистом Cambridge University Press

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
16 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Каланчёвская, 21\40, Гостиница Hilton Moscow Ленинградская

Карен Саксби — методист Cambridge University Press с многолетним опытом, автор знаменитых учебников английского языка: FUN for Starters, FUN for Movers, FUN for Flyers — проведет встречу с российским преподавателями. Как заинтересовать ребенка в изучении иностранного языка? Как правильно и профессионально организовать проектную деятельность и разработать эффективный план урока? Вы сможете задать эти и многие другие вопросы на закрытой встрече 16 марта!

16 марта пройдет встреча для учителей английского языка с методистами и авторами образовательных материалов для Cambridge University Press. Встреча пройдет в рамках образовательной выставки "Лестница в будущее" от EF.

 

Тема лекции:

“Can you motivate younger learners through teaching and assessment?”

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено. Вход будет осуществляться по спискам.

 

Спикеры:

Карен Саксби - автор многочисленных книг  для детей и взрослых по изучению английского языка. Также ее публикациями являются такие учебники, как: FUN for Starters, FUN for Movers, FUN for Flyers , написанные для Cambridge University Press. Карен имеет международный  диплом RSA TEFL и дипломы первой степени по лингвистике и французскому языку. Она отложила работу в школе, чтобы сосредоточиться на карьере писателя, преподавания и тестирования материалов  для студентов английского языка. Карен выступала с докладами и проводила семинары для учителей в различных странах, как спикер от Cambridge Assessment. Кроме того, Карен Саксби выступала  в качестве консультанта по производству материала EFL и разработке форматов языковых тестов.

 

​Cбор гостей в 17:30, начало лекции в 18:00.

​Пожалуйста, не опаздывайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше