• 17 ноября 2017, пятница
  • Онлайн

Государственная олимпиада «Учитель школы будущего» для школьников 8-11 классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
с 0:00 17 ноября 2017 до 0:00 31 марта 2018

Главный приз — поездка за рубеж с изучением иностранного языка во время летних каникул!

EF Education First вместе с МГПУ предлагает вам принять участие в олимпиаде и проверить свой уровень иностранного языка!

Этапы олимпиады:

Отборочный этап: 4 декабря начнется первый (заочный) этап олимпиады. Участникам будет предоставлено тестирование по иностранному (английскому, немецкому, французскому) языку. Задания заочного тура будут доступны до 12 февраля 2018 года. Для участия в отборочном этапе также необходимо зарегистрироваться на портале олимпиады*.

Очный этап: предполагает написание эссе, аудирование, говорение и чтение. Допускаются участники, успешно прошедшие тестирование (отборочный этап), набравшие наибольшее количество баллов. Финалисты будут приглашены на очный этап в марте 2018 года.

Победители олимпиады получат:

- Диплом государственного образца, гарантирующий до 100 дополнительных баллов при поступлениии в университет;
- 10 бесплатных образовательных туров во время школьных каникул 
- обучение в крупнейшей онлайн-школе EnglishLive в течение 1 месяца

Школы получат баллы от Министерства образования и науки РФ.

Учителя будут награждены сертификатами государственного образца за проявленную активность.

Чтобы узнать подробности проведения олимпиады, связывайтесь с нами по телефону +7 (915) 119 98 18

И обязательно заполните форму для регистрации. Участие бесплатное.

Регистрация доступна до 12 февраля 2018 года!

*При регистрации каждый участник придумывает для себя оригинальный логин и пароль и создает свой личный кабинет на сайте системы дистанционного обучения МГПУ. Далее необходимо без указания какой-либо дополнительной информации записаться на курс «Олимпиада школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего», который расположен на стартовой странице портала. Только после этого участник получается доступ к материалам олимпиады и может выполнить задание отборочного этапа. 
Если вы участвовали в олимпиаде в прошлом году и регистрировались на портале, вам нужно вспомнить свой логин и пароль для входа в личный кабинет.

Удачи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше