• 30 мая 2017, вторник
  • Онлайн

Все, что вы хотели знать о Сингапуре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2517 дней назад
30 мая 2017 c 13:00 до 14:00

Сингапур — одно из самых востребованных направлений среди Азиатских стран. Сюда приезжают будущие бизнесмены, экономисты и менеджеры.

Сингапур становится все более привлекательным направлением не только в сфере туризма, но и образования. Все больше иностранных абитуриентов приезжают сюда, чтобы поступить в университет, выучить английский или китайский языки.

Местные вузы предлагают сильные академические программы по менеджменту, международному бизнесу, математике и естественным наукам. Обучение для иностранцев платное, но все равно в несколько раз меньше, чем в той же Англии. Несмотря на то, что Сингапур перенял ее систему образования.

На вебинаре мы шире раскроем тему образования в Сингапуре и ответим на основные вопросы абитуриентов. Академический директор международного центра EF в Сингапуре расскажет:

- чем отличается азиатская система образования от российской;
- за какими специальностями сюда приезжают;
- какие университеты рассматривают для поступления;
- на каком языке проходит обучение;
- какие документы подают в сингапурские университеты;
- центры профориентации в Сингапуре.

Вебинар будет полезен любому: выпускнику 11 класса, школьнику или поступающему в магистратуру.

Рабочий язык - английский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше