• 13 апреля 2017, четверг
  • Онлайн

Программа повышения квалификации "Teacher Development Day"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
13 апреля 2017 c 16:00 до 19:00

Компания EF Education First совместно с Cambridge University приглашает Вас на серию практических семинаров для преподавателей английского языка на тему “Использование современных технологий для оптимизации учебного процесса». По завершении выдается сертификат о прохождении программы.

Мир не стоит на месте — технологии постоянно развиваются. А вместе с ними развивается и образование. Ведь согласитесь, так намного быстрее заинтересовать детей и представить материал.

В рамках программы "Teacher Development Day" мы проводим серию мастер-классов для повышения квалификации преподавателей. 

13 апреля вас ждут лекции:

  1. Using Interactive Whiteboard in the classroom
    Почти каждый школьный класс оборудован интерактивными досками. Насколько эффективно вы используете этот инструмент? Мы покажем на примере самой обычной темы, как разнообразить урок, сделать его ярким и полезным одновременно, а самое главное – как преврать интерактивную доску в вашего помощника в подготовке к незабываемым урокам! ​
     
  2. Interactive Learning
    Почти все современные методики больше направлены на студента – его цели, мотивацию и эффективные способы обучения. Новый подход требует большей гибкости и адаптации со стороны преподавателей. Мы поделимся практическими рекомендациями в рамках коммуникативных методов и приемов, например, как часто надо производить смену активностей, как план урока зависит от целей группы, как эффективно разбить на группы с учетом уровня и типа ученика, как смена media при подаче материала делает урок интересным и эффективным для всего класса. 
     
  3. “Presentation Plus: how to make classroom presentation effective and engaging”
    Технические средства, задействованные сегодня на уроке иностранного языка, позволяют разнообразить способы подачи учебного материала, вдохновить и увлечь учащихся, разговаривая с ними на понятном им языке цифры. Однако само по себе оборудование, каким бы современным и продвинутым оно ни было, является лишь инструментом, успешность использования которого во многом зависит от качества содержательной стороны материалов обучения. Мы рассмотрим примеры использования программного обеспечения для интерактивной белой доски или проектора, сопровождающего УМК Издательства Кембриджского университета для средней школы.

Участие бесплатное! По окончании выдается сертификат участника.

 

Участие в вебинаре бесплатно. Участники получат сертификаты.

Дата и место проведения:

13 апреля, онлайн

16:00 – 19:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше