• 4 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 25

Как получить работу в любой компании мира: советы и секреты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2635 дней назад
4 февраля 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Невский проспект, 25

На этом мастер-классе топ-менеджер компании EF Education First поделится секретами и даст практические советы по построению карьеры за рубежом или в международной компании.

Если вы решили получить работу в перспективной международной компании, то вас наверняка ждет составление грамотного резюме и прохождение ответственного собеседования. На семинаре один из представителей топ-менеджмента международной образовательной компании EF Education First  Дэвид Биш будет рад поделиться с вами языковыми и профессиональными приемами успешного прохождения всех этапов получения работы мечты и ответить на ваши вопросы.

О семинаре:

Дэвид расскажет, какие речевые приемы используются в эффективной английской речи – корректный выбор стиля коммуникации (формальный или неформальный), подбор словаря, произношение и язык жестов, прохождение собеседования.

О спикере:

Дэвид Биш - работает в компании EF Education First около 10 лет и  сейчас возглавляет департамент академических иссследований. На протяжении своей карьеры Дэвиду удалось проработать более чем в 10 странах на разных континентах, и он хорошо знаком с требованиями к работе в мультикультурной среде. В течение последних 2-х лет Дэвид занимался разработкой методической части, лежащей в основе учебного ПО для планшетных компьютеров, которое используется EF повсеместно на аудиторных занятиях. В настоящее время он работает над докторской диссертацией в Эксетерском университете по теме преподавания английского иностранным студентам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше