• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, The Loft Club Духовской пер. 17 м. Тульская

Ежегодная вечеринка студентов EF Education First

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
20 октября 2016, начало в 19:00
Москва
The Loft Club Духовской пер. 17 м. Тульская

Импровизационное шоу на английском языке, нетворкинг и хорошее настроение.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас 20 октября в 19:00 на ежегодную вечеринку для студентов EF Education First.

В этот вечер в уютном лофте соберутся студенты наших зарубежных школ и их друзья. Вы сможете почувствовать себя жителем Лондона или Нью-Йорка, посетившим одну из самых модных постановок сезона!

Вас ждет импровизационное комедийное шоу от наших друзей из Moscow Improv Club. Каждое комедийное шоу уникально: оно никогда не повторится снова, потому что создается прямо на сцене перед зрителями. Нет никаких заготовленных ролей, никаких сценариев. Мы понятия не имеем, что вас ждёт, но то, что это будет неповторимо, мы обещаем!

Зритель всегда является неотменной частью шоу: он не только решает, что он хочет видеть на сцене, но и сам является частью многих импровизационных сцен. Окунитесь в необычную  коллаборацию зрителей и импровизаторов, незабываемое веселье, и конечно, живую атмосферу английского языка!

Также в программе нетворкинг и хорошее настроение!

Участие в мероприятии бесплатное, однако количество мест ограничено.

Успейте зарегистрироваться!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше