• 27 сентября 2016, вторник
  • Онлайн

SMM for dummies

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2760 дней назад
27 сентября 2016, начало в 16:00

Хотите узнать больше об SMM и взглянуть на социальные сети глазами международных специалистов? Вебинар от преподавателей университета Goldsmiths (Лондон) и компании EF Education First будет полезен и профессионалам своего дела и новичкам онлайн маркетинга. Присоединяйтесь!

О маркетинге в соцсетях слагают легенды, об успешных кампаниях в сфере digital говорят чаще, чем о погоде за окном. Для большинства брендов digital marketing и social media marketing (SMM) стали китами, на которых базируется продвижение продукта. Сокращая расходы на рекламу в печатных изданиях, маркетологи всего мира инвестируют всё больше в PR и online коммуникацию с аудиторией.

Регистрируйтесь на вебинар университета Goldsmiths (London), посвященный SMM, который проведет Марио Кампана — преподаватель курса "Маркетинг и поведение потребителей". В рамках вебинара слушатели смогут ознакомиться с основными теоретическими и практическими принципами SMM:

·     как ведут себя пользователи в соцсетях

·     почему одним контентом пользователи делятся охотно, а другим — нет

·     как сделать контент виральным

 P.S. Вебинар пройдет на английском языке. 

О спикере:

Марио Кампана — преподаватель курса "Маркетинг и поведение потребителей" университета Goldsmiths (London). Является бакалавром и магистром в сфере менеджмента (Bocconi University, Italy), также защитил докторскую, изучая поведение потребителей, в Cass Business School, City University London. 

Одной из ключевых сфер интереса Марио являются криптовалюты и "банки времени", их влияние на социальную сферу, сферу торговли и реальную экономику. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше