• 16 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Politics for dummies

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2869 дней назад
16 июня 2016 c 16:00 до 17:00

В 21 веке политика стала одной из трех жарких тем домашних посиделок и не только. Если хотите переплюнуть всех диванных политиков и понять, что на самом деле происходит в мире и как все события взаимосвязаны, послушайте лекцию от лектора Goldsmith — ведущего университета Англии в области международных отношений! Рекомендуем всем для общего развития.

Университет Goldsmiths — лучший в области международных отношений по рейтингу Which? University 2014. 

Paul Gunn, лектор университета, устроит тренировку вашим навыкам критического и аналитического мышления. Вы погрузитесь в мир современных политических исследований, включая политическую теорию, международные отношения, политическую экономию, сравнительный анализ британской и европейской политики с незападными странами и узнаете, насколько круто быть студентом этого университета.

Начиная с третьего курса студенты проходят практику в компаниях и организациях, чтобы применить свои знания. У вуза отлично налажены связи с Министерством внутренних дел, департаментом транспорта, местным правительством, Еврокомиссией! Специалисты с таким бэкграундом точно расскажут много всего интересного, а особо любопытные смогут задать все интересующие вопросы или даже спросить субъективное мнение лектора на то, что происходит сейчас с Англией.

Вебинар пройдет на английском языке! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше