• 11 февраля 2016, четверг
  • Москва, Земляной вал, 9 БЦ Ситидел 3 этаж

International Networking Night EF&Antal

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2997 дней назад
11 февраля 2016, начало в 19:00
Москва
Земляной вал, 9 БЦ Ситидел 3 этаж

International Networking Night EF & Antal Russia — это площадка, на которой соберутся эксперты в области построения карьеры и представители международных компаний из разных отраслей бизнеса! Присоединяйтесь и вы!

EF Education First и Antal Russia приглашают вас на традиционную февральскую встречу: International Networking Night, 11 февраля.
 

Только в этот вечер у вас будет уникальная возможность познакомиться с представителями международных компаний, которые:

  • Поделятся своим опытом работы за рубежом и дадут ценные советы
  • Расскажут, как построить карьеру в текущих экономических условиях
  • Помогут расширить круг деловых контактов и узнать много нового в сфере не только российского, но и международного рынка труда

Программа вечера:

  • Приветствие и выступление партнера ведущей рекрутинговой компании Antal Russia и международной образовательной организации EF Education First
  • Дэвид Биш, преподаватель и методист зарубежных школ EF Education First

            Тема выступления: "Международное образование как инструмент построения карьеры на глобальном рынке труда"

  • Люк Джонс, партнер, коммерческий директор Antal Russia

            Тема выступления: "Как проходить интервью с экспатами"

  • Юрий Белонощенко, Предприниматель, совладелец сети детских центров "Бэби-клуб", в прошлом Генеральный директор УК "Уралсиб", партнер Группы "Тройка Диалог"

            Тема выступления: "Сила маленьких шагов"

  • Юлия Ракова, директор по маркетингу English First

            Тема выступления: "Нетворкинг, контент и имидж эксперта в социальных сетях"

  • Неформальное общение, фуршет

Кто наши спикеры?

Дэвид Биш - дипломированный преподаватель и методист, который на протяжении уже более девяти лет занимал в EF самые разные должности: от тренера-преподавателя и руководителя исследовательской группы до разработчика учебных материалов и даже одно время сам преподавал на онлайн-курсах. В течение последних двух лет Дэвид занимался разработкой методической части, лежащей в основе учебного ПО, которое используется EF на аудиторных занятиях. В настоящее время он работает над докторской диссертацией в Эксетерском университете на тему преподавания английского иностранным студентам.

Люк Джонс - работает в московском офисе Antal Russia c 2002 года. Люк является широко известным экспертом по рынку труда и подбору персонала. Опыт рекрутмента, полученный им в разных странах, позволяет ему комплексно оценивать проблемы и находить нетривиальные решения. В настоящий момент Люк Джонс занимает должность коммерческого директора Antal Russia и отвечает за стратегическое партнерство с ключевыми игроками рынка. Интересный факт о Люке, он посетил 123 страны, все 15 бывших советских республик.

Юрий Белонощенко - предприниматель, совладелец сети детских центров бережного развития интеллекта детей дошкольного возраста «Бэби-клуб», которые сейчас насчитывают более 250 клубов. Ранее Юрий занимал пост генерального директора УК «УРАЛСИБ», работал в УК НОМОС-БАНКА, Инвестиционной компании АТОН и в Группе Тройка Диалог, где являлся партнером. Закончил Московскую Школу Управления «Сколково» по программе Executive-MBA.

Успешный триатлет и марафонец, Юрий 5 раз преодолел дистанцию Ironman 70.3, один полный Ironman, «Побег из Алькатраса», а также пробежал Берлинский, Чикагский, Нью-Йоркский, Лондонский и Токийский марафоны.

Юлия Ракова - Руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского Сообщества СКОЛКОВО, член Ассоциации Менторов СКОЛКОВО, тим-лидер международных консалтинговых проектов в США и Индии, ранее вела проекты в сфере digital, SMM и customer experience management для “МегаФон”, “Билайн”, “СУ-155”, “Ариа-АиФ”, “Dream Industries”, является ментором-экспертом Открытого Университета Сколково, федерального конкурса GenerationS, НИУ ВШЭ, бизнес-школы РСПП, выпускница МШУ СКОЛКОВО и Массачусеттского Технологического института

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше