• 21 января 2016, четверг
  • Онлайн

Как получить диплом бакалавра за рубежом, не заканчивая школу в России?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3018 дней назад
21 января 2016 c 19:00 до 20:30

Уникальная возможность получить аттестат и диплом бакалавра в Северной Америке, сэкономив средства и время. Все подробности об учебной программе EF Accelerated College Degree на онлайн семинаре от Директора приемной комиссии EF и декана Green River Community College.

Колледж Грин Ривер занимает 8 место среди муниципальных колледжей США по количеству обучающихся в нем международных студентов, а в 2013 г. он был удостоен премии сенатора Пола Саймона за комплексную интернационализацию кампусов! Это самая престижная премия, которую присуждают учебному заведению за высокое качество предоставляемого международного высшего образования.

Иностранные выпускники колледжа были приняты в лучшие университеты мирового уровня, такие как Вашингтонский университет,  Калифорнийский университет в Беркли, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Брауновский университет, Корнелльский университет, Университет Джонса Хопкинса и многие другие.

Регистрируйтесь на timepad или по ссылке: http://goo.gl/aYcZqh 

Спикеры:

Lucy How — работает в EF Education Fist  уже 19 лет. Люси родилась в Англии, но большую часть жизни провела в США и Канаде. На данный момент она работает директором приемной комиссии в Северной Америке и отвечает за Бостон, Ванкувер, Сан-Франциско, Сиэтл и Нью-Йорк.

Chelsea Litalien — закончила Университет Северной Каролины в Гринсборо по специальности Бизнес Администрирование. Опыт путешествий и жизни за границей вдохновили ее на работу в международной компании и Челси связалась свою жизнь с EF Education First. В компании она уже 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше