Вебинар "Бизнес-образование в Англии и США: перспективы, программы, поступление"

О том, как выбрать учебное заведение, поступить, а также сколько стоит бизнес-образование и сколько зарабатывают после получения диплома — расскажет директор приемной комиссии Hult International Business School.

Образование за рубежом 0+

Бизнес-образование является одним из самых востребованных как в России, так и за рубежом. Но в многообразии учебных заведений и программ обучения очень легко запутаться, поэтому на нашем вебинаре вместе с экспертом из бизнес-школы HULT мы поговорим об особенностях этой сферы, процессе поступления в бизнес-школу в США или Англии на бакалавриат и объясним, почему бизнес-образование лучше получать за рубежом. 

 

Вы узнаете: 

  • что такое бизнес-образование
  • как поступить в бизнес-школу на бакалавриат
  • какую специальность выбрать
  • как найти работу после получения диплома 
  • какие перспективы есть у российских студентов за рубежом 
  • какими суммами нужно располагать, чтобы получить образование

*​У вас также будет возможность задать интересующие вопросы и записаться на личную консультацию.

Вебинар пройдет 23 января в 19:00 по мск времени. на русском языке.
  
Участие бесплатное. Для прослушивания вебинара вам понадобится телефон, планшет или ноутбук с выходом в интернет и динамиками. Ссылка для входа в онлайн-комнату будет отправлена всем участникам накануне вебинара.
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 12 иностранных языков в 54 городах по всему миру.

Поделиться:

1554 дня назад
23 января 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов