• 15 марта 2019, пятница
  • Петропавловск-Камчатский, Камчатская Краевая библиотека, пр. Карла Маркса, 33/1, Петропавловск-Камчатский

EF Education First: презентация языковых лагерей за рубежом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
15 марта 2019 c 18:30 до 19:30
Петропавловск-Камчатский
Камчатская Краевая библиотека, пр. Карла Маркса, 33/1, Петропавловск-Камчатский

Что ребенок выучит в языковом лагере? Почему в России язык усваивается сложнее? Как помочь ребенку избавиться от языкового барьера?

Приходите 15 марта в 18:30 на презентацию языковых лагерей EF Education First за рубежом в Библиотеку Петропавловска-Камчатского. 

Этим летом группа ребят с Камчатки вылетает в Англию и в США в сопровождении опытного лидера — Ольги Ершовой. Она уже cопровождала студентов EF несколько раз в Ирландию, Канаду и на Мальту. 

На презентации вы сможете пообщаться с Ольгой, задать свои вопросы по организации языковых лагерей за рубежом и забронировать место в летнем лагере EF.

Телефон для связи: 402-414, Ольга Ершова.

Компания EF Education First организовывает языковые лагеря за рубежом с 1965 года. Наш опыт работы позволяет рекомендовать собственную методику для изучения языка. Уже на первой неделе обучения в школах EF дети избавляются от языкового барьера и начинают говорить на английском. Главная задача наших образовательных программ — вселить в ребенка уверенность для общения на иностранном языке и вдохновить на его самостоятельное изучение. 

Презентацию проведет — Дарья Карпукова, директор по развитию детских языковых программ за рубежом в России.


 

«Английский — ведущий язык международного общения. Он открывает двери в любых профессиях и автоматически повышает статус человека. Благодаря второму языку, вы можете расширить знания в сфере своих интересов, работать в международной компании и даже основать собственный международный стартап». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше