• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Тверская ул., 22/2 корпус 1

Семинар EF "Как поступить и учиться в британских университетах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
1 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Тверская ул., 22/2 корпус 1

Офлайн встреча с директором по развитию бизнеса EF Education First — Ульрике Вегнер, которая расскажет про обучение в Великобритании.

Если вы давно задумываетесь о получении высшего образования в Великобритании и мечтаете стать настоящим английским студентом, непременно приходите на интерактивный семинар от EF с Ульрике Вегнер — директором по развитию бизнеса EF Education First и профессионалом своего дела. 

Ульрике имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере образования в таких странах, как США, Россия, Австралия, Германия и, конечно же, Великобритания. Ее специализацией являются межкультурные коммуникации, управление персоналом и глобальное развитие бизнеса.

На семинаре вы узнаете:

  • почему Великобритания — идеальное место для получения высшего образования
  • что такое предуниверситетская подготовка и зачем она нужна
  • сложно ли поступить в британский вуз и каковы требования для зачисления в 2019 году
  • с чего начать подготовку к поступлению

    У вас также будет возможность задать интересующие вас вопросы и получить детальную консультацию по будущему поступлению.

    Семинар пройдет 1 февраля в школе English First Тверская. Участие бесплатное.



Ульрике Вегнер, Директор по развитию бизнеса EF Education First 
 

О компании:
EF Education First - международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. В портфолио компании изучение 11 иностранных языков в 52 городах по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше