• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Ленинский пр-т, 4

Your Future Career

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
18 марта 2017 c 11:30 до 14:00
Москва
Ленинский пр-т, 4

Вопрос профориентации встает ребром перед студентами 1 и 2 курса, а иногда даже и выпускниками. Мероприятие "Your Future Career" объединяет тематические воркшопы от профессионалов ведущих рекрутинговых и образовательных компаний, а также позволит его участникам пройти индивидуальные интервью, которые помогут определить свои сильные и слабые стороны.

"Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" — вопрос, который задавали вам тысячу раз. По популярности он конкурирует только с "Ну что, жениха/невесты еще нет?"

Выбрать профессию — как создать семью. Это важное и ответственное решение, которое влияет на весь ход жизни. Только единицы могут с уверенностью сказать, в какой сфере они хотят работать и чем заниматься.

Приходите на конференцию "Your Future Career", чтобы  лучше разобраться в себе и понять свою страсть.

Расписание:

11.30 – 12.00 Регистрация 

12.00 – 12.30 "Self-branding in social media" (язык презентации – русский) - Юлия Ракова

Расскажем, как правильно составить свой профиль и какие каналы/cоциальные сети наиболее эффективны для получения желаемой работы в международной компании, и почему "звезды соцсетей" находят работу быстрее "социальных молчунов" Практические советы и рекомендации. 

12.40 – 13.10 "When soft is better than hard: skills required in international companies" (язык презентации – английский) - Ирина Эддайра

Расскажем, какие именно навыки пользуются наибольшим спросом сегодня, как успешно продемонстрировать свои сильные стороны во время собеседования и убедить работодателя, что именно вы заслуживаете данную позицию.

13.20 – 13.50 "How to become a CEO before you are 30" (язык презентации – английский) - Билл МакМэйнс

Топ-менеджер с опытом работы в ряде ведущих международных компаний в России и за рубежом расскажет, какие навыки требуются для данной позиции, и как вы можете их развить уже сейчас. Отдельное время на сессию вопросов и ответов.

Проверьте себя в формате группового собеседования!

Mock Interview – пробное интервью в формате группового собеседования до 10 человек помогает понять сильные и слабые стороны кандидатов на собеседовании.

12.00-12.30 Пробное интервью с Ulrike Wegner  (EF)

12.40-13.10 Пробное интервью с Bill MacMains (EF)

13.20-13.50 Пробное интервью с Лидией Кулешовой  (GoodDeal)

Добавить в календарь

Расскажите друзьям о событии!

Спикеры

Ирина Эддайра

Ирина получила степень бакалавра в США и окончила MBA в Ирландии. Занималась развитием бизнеса в США, Тайланде, Ирландии, Швейцарии, Индии и Марокко. В 2016 возглавила офис EF Education First в России. Это ее первое возвращение на Родину на такой продолжительный период за последние годы.

Юлия Ракова 

Руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского Сообщества СКОЛКОВО, член Ассоциации Менторов СКОЛКОВО, тим-лидер международных консалтинговых проектов в США и Индии, ранее вела проекты в сфере digital, SMM и customer experience management для “МегаФон”, “Билайн”, “СУ-155”, “Ариа-АиФ”, “Dream Industries. Окончила МШУ СКОЛКОВО и Массачусеттский Технологический институт.

Билл МакМэйнс

Окончил Teхасский университет по профилю юриспруденции и экономики. Работал в международных компаниях в США и за рубежом на руководящих позициях. Имеет опыт управления и старт-апа собственной компании. Получил сертификацию преподавателя английского как иностранного. В настоящее время читает лекции по бизнес-навыкам и проводит занятия по языковой практике в ВУЗах и компаниях в России. 

Ульрика Вегнер

В сфере образования и туризма уже более 20 лет. Работала в мультинациональных командах в Германии, США, Австралии, России и Великобритании. Как никто другой разбирается в различиях культур и может найти общий язык и начать бизнес с человеком любой национальности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше